На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

У «Зенита» - новый вратарь

«Зенит» объявил о заключении с «Коринтиансом» арендного соглашения по переходу вратаря Ивана Куарежмы. 25-летний бразилец проведёт в составе «сине-бело-голубых» сезон-2022/2023. «Зенит» получил опцию выкупа футболиста.

Иван успел провести за «Коринтианс» три матча. В двух играх он пропустил по голу, в одном сохранил свои ворота «на замке». Иван станет вторым голкипером «Зента» из дальнего зарубежья. Первым легионером, не считая Романа Березовского, на этой позиции стал словак Камил Чонтофальски, сыгравший 82 матча за «Зенит».

Примером для новичка «Зента» может стать соотечественник - Маринато Гильерме, вратарь и капитан «Локомотива», игрок сборной России и первый в её истории натурализованный футболист из дальнего зарубежья, член клуба Льва Яшина.

Всё хорошо, однако невольно у многих болельщиков рождается резонный вопрос: как же так, почему в «Зените» вратарь иностранец - что, кончились свои? И что академия?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх