На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Константин Генич выбрал ставку на главный матч 29-го тура: «Спартак» - «Зенит»

Известный футбольный комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Спартака» и «Зенита» в 29-м туре РПЛ.

Прогноз: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент - 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно - получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Чемпион известен, но пока непонятно, кто вылетает. Матч неважный по турнирной таблице, но важный с точки зрения имиджа и статуса - «Спартак» будет принимать «Зенит».

«Спартак» вышел в финал Кубка России, а «Зенит» спокойно готовился к этому матчу. У «Спартака» есть должок за матч в Петербурге, где он проиграл 1:7.

Матч не имеет значения по турнирной таблице, поэтому обе забьют и тотал больше 2,5 я бы рекомендовал взять. «Спартак» ринется отыгрываться за 1:7, а «Зенит» просто играет лучше, чем «Спартак». Я думаю, что будет яркая и результативная игра. Надеюсь, что команды нас не подведут. Верю в голы и в те, и в другие ворота, но на этом команды не остановятся», - цитирует Константина Геничаbookmaker-ratings.ru .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх