На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Много молодежи и снова неоптимальный состав – «Зенит» завтра вылетает в Казань. Где смотреть футбол в женский день?

В воскресенье после утренней тренировки «Зенит» отправится в Казань на встречу 21-го тура РПЛ с «Рубином». В этом матче не сыграют травмированные Михаил Кержаков и Малком, участие Себастьяна Дриусси, тренирующегося по индивидуальной программе, маловероятно, напоминает портал Бобсоккер. Сергей Семак возьмёт на выезд большую группу молодёжи.
Наставник «Зенита» вчера отметил, что вообще «этот чемпионат не позволяет играть в оптимальном состоянии, а если и позволяет, то это бывает очень-очень редко - каждому тренеру приходится перед каждой игрой что-то менять».

«Рубин» свою подготовку решил, как известно, провести в Турции, использовав для этого паузу длиной в неделю. Семак же предпочел тренироваться и играть в одних условиях: «Летать каждую неделю достаточно непросто, мыслей повторить манёвр «Рубина» не было». Поэтому питербуржцы тренировались на своей базе в зимних условиях. 8 марта в Казани обещают температуру примерно в -5 градусов.
Встреча начнется в 16:30, прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер», бесплатно в записи игру покажет телеканал «Санкт-Петербург» в 18:30.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх