На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Александр ТАРХАНОВ: Федотов хотя и даст бой «Зениту», но не факт, что ЦСКА в этом сезоне станет чемпионом

Известный российский тренер Александр Тарханов не сомневается, что в субботу, 13 августа,на «Газпром Арене», где сойдутся «Зенит» и ЦСКА, будет жарко.

«Я уверен, что ЦСКА с Федотовым даст бой «Зениту». Но фаворита в этом матче нет, шансы команд 50 на 50. Не думаю, что кто-то из тренеров будет подстраиваться под соперника, каждый будет играть от себя. Даже если ЦСКА обыграет «Зенит», то не факт, что армейцы смогут стать чемпионами. Золотые медали выигрываются за пять туров до конца, здесь все возможно, - приводит слова Тархановаbookmaker-ratings.ru. - Мы привыкли, что «Зенит» всегда идет на первом месте, а сейчас такого нет. Все команды в этом сезоне захотят обыграть команду Семака. Тем интереснее будет нам, болельщикам».

Напомним, что игра состоится завтра, 13 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. ЦСКА после четырех туров возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея в активе десять очков. «Зенит» с восемью очками располагается на четвертой строчке.

Что же касается главного тренера ЦСКА Владимира Федотова, которому сегодня исполнилось 56 лет, то в прошлом сезоне с «Сочи» он обыграл питерцев в гостях (2:1) и сыграл вничью дома (0:0). Стало быть, действительно знает, как играть против команды Сергея Семака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх