На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Бывший хоккеист СКА номинирован в НХЛ на «Харт Трофи»-2021/22

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» включен в тройку номинантов на один из самых престижных трофеев в НХЛ – «Харт Трофи». Этот приз ежегодно вручается хоккеисту, который внёс наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги.

В регулярном сезоне НХЛ-2021/2022 26-летний вратарь, до 2019 года защищавший ворота СКА, принял участие в 53 встречах, отразив 93,5% бросков при коэффициенте надёжности 2,07.

Правда, конкуренты у Шестеркина очень серьезные. В тройку номинантов также включены Остон Мэттьюс («Торонто Мэйпл Лифс» - лучший снайпер сезона) и Коннор Макдэвид («Эдмонтон Ойлерз» - лучший бомбардир).

«Нью-Йорк Рейнджерс» уже отреагировал на номинацию своего российского голкипера на «Харт Трофи»:

«Наш «Харт» (отсылка к слову heart — сердце) и душа. Поздравляем, Шести - ты заслужил», - сообщает championat.com шуточное заявление клуба, к которому также прикреплено фото Шестёркина в образе Терминатора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх