На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Гришин: «Зениту» уже можно отдавать золотые медали»

Бывший футболист «Локомотива» Александр Гришин остался недоволен игрой железнодорожников в матче 3-го тура РПЛ с «Зенитом». Московская команда в гостях уступила со счетом 0:5, пропустив 4 гола во втором тайме.

- Первый тайм был более-менее равным, «Локомотив» пытался что-то организовать в обороне. В конце второго тайма играли как будто две команды из разных лиг. Так безвольно проигрывать непозволительно, даже если матч проходит на стадионе соперника. Игра железнодорожников во второй половине встречи - это безобразие.

- «Локомотив» рассчитывал только на контратаки?

- Да, и еще на стандартные положения. Но ни того, ни другого не было. Единственная быстрая атака у «Локомотива» была в первом тайме, а в остальное время команда отбивалась.

- «Зенит» кто-то может обыграть в этом сезоне?

- Может. ЦСКА, например. Армейцы способны что-то противопоставить «Зениту». У них между собой игра через два тура. Но петербуржцы на голову сильнее всех в РПЛ. Можно уже «Зениту» отдавать золотые медали. По этой игре было видно, что сине-бело-голубые своего не упустят, - приводит слова Гришина bookmaker-ratings.ru .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх