На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Уткин предложил пари Радимову на финиш «Спартака» в медалях. Проигравшему придется позориться в соцсетях

Блогер Василий Уткин и наставник «Зенита-2» Владислав Радимов заключили пари на финиш «Спартака» по итогам сезона в тройке. Зенитовец – уверен, что этого не случится, журналист – наоборот. Перчатку Радимов принял, вот только о последствиях еще не договорились…

«Вычитал высказывание старинного друга Владислава Николаевича Радимова, - пишет журналист Василий Уткин в своем телеграм-канале. – Радимов писал: «Месяц назад вы взорвали интернет фразой: «Готов поспорить — никаких медалей «Спартаку» не видать!» Хоть кто-то предложил вам пари? Нет. От спартаковских болельщиков в Twitter всякое прилетело, но до реального спора так и не дошло. Странно. Ну, они пишут, мол, Радимов - ты полный мудак, давай поспорим. А на что - не уточняют».

Улыбнулся, потому что, на мой взгляд, это как минимум трудно аргументировать. Но подумал, что Владислав упражняется в троллинге. Кстати, он в этом почти хорош. И вот по прошествии времени вижу, что это у друга моего вполне сложившееся убеждение. Я уже предложил пари - и Радим ответил, что готов.

Итак: Владислав Радимов говорит, что по итогам чемпионата «Спартак» не будет в тройке. Я говорю, что будет. Осталось выбрать предмет спора. Старина, предлагаю из двух частей. Первое, конечно, - стол на четверых; мы вдвоём, и остальных приглашает победитель, а проигравший платит. Это обязательная программа; не впервой, а? И второе, главное - публичная часть. Проигравший должен будет в своём «инстаграме» целую минуту (сколько позволяет «инста») петь одну из заглавных песен фанатской трибуны команды-противника, держа перед собой бумажку с внятной надписью «Я ЛОХ».

Ну, то есть я спою, если проиграю, «Город над вольной Невой» или из шнуровского гимна. А ты, Николаич, «Боже, «Спартак» храни» или типа того. Видос должен оставаться в «инсте» как минимум три месяца. Ну как, май френд, пошло?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх