На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

«У нас с ним общий представитель»… Малком обсуждал «Зенит» с Клаудиньо - потенциальным новичком клуба

Нападающий «Зенита» Малком рассказал, что был бы рад трансферу в невский клуб нападающего «Ред Булл Брагантино» и олимпийской сборной Бразилии Клаудиньо.

- В сборной Бразилии вы пересекались с форвардом «Ред Булл Брагантино» Клаудинью. Что о нем скажете? Будущая мировая звезда? - вопрос Малкому.

- Клаудиньо - потрясающий футболист, хороший человек, мой большой друг. Очень спокойный, приятный в общении. По всем своим данным, по футбольным качествам - это то имя, которое скоро будет звучать на весь мир. Думаю, его ждет большой успех.

- Вы бы хотели, чтобы Клаудинью играл с вами в команде?

- Безусловно, футболисты всегда хотят играть с лучшими. Клаудиньо как раз такой. Если бы он оказался в «Зените», я был бы счастлив. Уверен, что я, Дуглас, Вендел и вся команда примем его тепло. Это тот игрок, который способен принести огромную пользу клубу. Чем больше бразильцев в команде, тем лучше.

- А вы обсуждали с ним «Зенит»?

- Мы немного поговорили об этом. Но, конечно, это довольно сложная тема для обсуждения между игроками. Я оставил это все самому Клаудиньо и его агенту -, они на связи с клубом. Для меня ответ очевиден - я хочу, чтобы Клаудиньо играл в «Зените».

Источник:sport-express.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх