На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

АРШАВИН - из Турции: Мне проще оценить ребят, если работаю вместе с ними на поле, хотя кабинетная работа уже сказывается

- Вы побывали во всех командах, которые сейчас находятся на сборах в Турции, - в двух командах ЮФЛ, молодежке и «Зените-2». Как оцените их работу? – вопрос директору департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам Андрею Аршавину в интервью на клубном канале в ютуб.

- Все проходит в обычном для сборов режиме. Мне кажется, для ребят тренировки интересные. В целом, и они довольны, и мы рады, что получилось приехать на сборы в Турцию и здесь готовиться к возобновлению турниров.

- Вы сами приняли участие в тренировочном процессе вместе с молодежкой «Зенита». Соскучились по игре или хотели показать какие-то вещи на собственном примере?

- Я уже как-то говорил: мне проще оценить футболистов, если я сам работаю вместе с ними на поле. Планировалось, что я проведу неделю с молодежкой и неделю с «Зенитом-2», но, к сожалению, мои физические кондиции в этом году ухудшились и не позволили полностью реализовать задуманное.

- Два игрока из команды U-18, Артем Касимов и Руслан Хайлоев, сегодня приняли участие в матче «Зенита-2». Как оцените игру ребят?

- «Зенит-2» оказался в непростой ситуации, так как часть ребят была вызвана в расположение основы, кто-то получил травмы, кто-то приболел, поэтому пригласили двух молодых воспитанников. Я их хорошо знаю, уверен в их футбольных навыках. Не видел никакой паники в действиях, хорошо сыграли, Руслан вообще вышел на позиции правого защитника - возможно, впервые в карьере. Ничего страшного, все нормально. Они - молодцы.

- Целый ряд игроков из молодежки и «Зенита-2» на первом сборе тренировались с основой. Обсуждали их работу с тренерским штабом?

- Пока что нет, думаю, будем делать это позже. Те ребята, которые поехали на сбор с первой командой, полностью это заслужили. У меня нет сомнений в том, что они не испортят погоды, - цитирует Аршавина официальный сайт «Зенита».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх