На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

«Зенит» потерял очки. «Усилить некем»… Прервалась «сухая» серия «Зенита», разница мячей - 25:1

Лидер чемпионата «Зенит» в Перми сыграл вничью со счётом 1:1 с клубом «Звезда-2005» в матче 10-го тура женской Суперлиги.

«Сине-бело-голубые» забили быстрый гол после точного удара Лины Якуповой на 3-й минуте матча. Однако удержать победу клубу из Санкт-Петербурга не удалось. За несколько минут до финального свистка игрок уральского клуба София Шишкина забила ответный гол. Недотерпели…

«Глубина состава у нас очень маленькая, - отметила главный тренер «Зенита» Ольга Порядина. - Те позиции, которые действительно лучше освежить, усилить некем. Мы понимаем, что и фланги освежить хочется, но пока такая ситуация, что некем»…

После визита в Пермь «Зенит» хотя и потерял два очка, продолжает единолично лидировать в турнирной таблице. После девяти сыгранных матчей в активе «сине-бело-голубых» 25 очков. Что у конкурентов? На три пункта отстаёт сыгравший на один матч больше ЦСКА (22). У «Локомотива», который провёл на матч меньше «Зенита», на шесть баллов меньше (19).

Отметим, что в Перми прервалась впечатляющая 8-матчевая победная серия «Зенита». И «сухая» серия тоже, увы, прервана. Впервые в текущем сезоне «Зенит» пропустил гол (разница мячей - 25:1).

Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 10-й тур

«Звезда-2005» - «Зенит» - 1:1

Голы: Якупова, 3 (0:1). Шишкина, 86 (1:1).

Положение команд (лидеры)

1. «Зенит» - 25 очков (9 матчей)

2. ЦСКА - 22 (10)

3. «Локомотив» - 19 (8)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх