На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Членский билет №77 Клуба Григория Федотова: кто раньше - Азмун или Ари?

В матче 26-го тура РПЛ с «Краснодаром» (2:2) нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил свой 90-й гол в зачёт Клуба Григория Федотова (75 - чемпионат, 4 - Кубок, 11 - еврокубки). По этому показателю форвард петербургского клуба догнал нападающего краснодарцев Ари, который долгое времясчитался первым кандидатом на членский билет №77 в Клубе. Но 35-летний бразилец заметно сбавил ход.

В матче с «Зенитом» Ари остался в запасе, а свои последний на данный момент гол забил в декабре прошлого года (дубль в ворота «Ротора», который нынче стоит на вылет из высшего дивизиона). На этом голевые подвиги форварда «Краснодара» в нынешнем сезоне исчерпаны.

Азмун на этом же календарном отрезке забил уже 16 мячей и в сезонном бомбардирском соревновании обыгрывает Ари со счётом 16:2. До вступления в Клуб Григория Федотова зенитовскому бомбардиру осталось нанести 10 точных ударов. Впереди у «Зенита» - «Ротор», «Локомотив», «Уфа» и «Тамбов». Успеет ли Азмун завершить сезон 100-м голом?

Ответ на это вопрос даст только время. Но уже сейчас похоже на то, что форвард «Зенита» опередит на падающего «Краснодара» в спореза членский билет №77 в Клубе Григория Федотова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх