Роднина объяснила позицию США по участию россиян в Олимпиаде-2024

«Скучно без нас»: Роднина объяснила позицию США по участию россиян в Олимпиаде-2024 Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина в беседе со Sport24 прокомментировала сообщения о том, что Олимпийский комитет США выступил за участие спортсменов из РФ на

США разгромлены и без медалей. Сербия - чемпион мира по волейболу!

Женская сборная Сербии выиграла чемпионат мира по волейболу, который в Нидерландах и Польше. В финале сербские девушки обыграли сборную Бразилии со счётом 3:0 (26:24, 25:22, 25:17). Сборная Сербии второй раз подряд выиграла турнир. В 2018 году команда впервые в своей истории стала чемпионом мира.

Шесть европейских отказались от конгресса FIG из-за допуска России. Это при 130 уже зарегистрированных странах. Так кто кого бойкотирует?

Итальянская федерация гимнастики вслед за Украиной, Норвегией, Польшей, Эстонией и Литвой приняла решение бойкотировать конгресс Международной федерации гимнастики (FIG) из-за допуска на мероприятие делегаций из России и Белоруссии, сообщает championat.com со ссылкой на Inside the Games. Свой

«КАМАЗ-мастер» отказался от участия в ралли-марафоне «Дакар» из-за требования организаторов осудить СВО

Команда «КАМАЗ-мастер» отказалась подписывать документ Международной автомобильной федерации (FIA) об осуждении специальной военной операции на Украине. Таким образом, команда пропустит ралли-марафон «Дакар». «Участие российских спортсменов в ралли «Дакар» обусловлено необходимостью подписания

Россияне завоевали 13 золотых медалей уже в первый день молодежного первенства Европы по самбо

Российские самбисты завоевали 13 медалей вышей пробы в первый день молодежного первенства Европы, который проходит в сербском городе Нови‑Сад. Победителями в своих весовых категориях стали: Валерия Шубчик (до 47 кг), Алена Алехина (до 50 кг), Анастасия Трофимова (до 54 кг), Мария Ворошилова (до 59