«Зенит» лишь на последней минуте ушел от поражения в матче с аутсайдером. КОНОПЛЕВ: Мы наиграли на победу, но не хватило завершения

Молодежный «Зенит» на выезде сыграл вничью с аутсайдером «Оренбургом» в матче 12‑го тура МФЛ. Матч завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в самой начале второго тайма,на 46-й минуте. Диего Акоста забил, что называется, «из раздевалки». Однако в самом конце основного времени гостям удалось

Команда Коноплева решила потрепать нервы зрителям - и ей это удалось. Однако в итоге «Зенит» одержал 7-ю победу подряд!

Матч-триллер выдали молодежные команды «Зенита» и «Торпедо». В первом тайме у питерцев получалось всё. Почти каждый удар залетал в ворота гостей. По дублю сделали Данила Козлов и Евгений Пшенников – и к 42-й минуте счет был просто унизительным для молодых автозаводцев – 5:0! Однако даже до

«Игроки прыгали друг другу в ноги, тренер орал своим игрокам: «Убей его». Елки‑палки, вы кого собрались из них вырастить»? – Черданцев о нравах в детском футболе

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев, рассуждая об успехах «Амкала» в ФОНБЕТ Кубке России, назвал проблемы, идущие из детского футбола. Напомним, что медийная команда, не имеющая профессионального статуса, прошла уже два раунда ФОНБЕТ Кубка России — сначала по пенальти обыграла «Зоркий», а в

«Зенит» после разгрома «Мастер-Сатурна» вернулся на первое место в таблице

Команда Константина Коноплева в 8-м туре МФЛ на выезде разгромила команду «УОР №5» из Егорьевска. Или как она еще называется «Мастер-Сатурн». Уже в первом тайме после дубля Алексея Барановского счет был 3:0 в пользу зенитовцев. Еще один гол забил Кирилл Столбов. Во втором тайме Дмитрий Самарцев и

«Зенит» уже в первом тайме решил все вопросы в матче с «Нижним Новгородом». До разгрома, правда, дело не дошло

Молодежный «Зенит» в рамках 6-го тура МФЛ одержал уверенную победу со счетом 2:0 над сверстниками из Нижнего Новгорода, после чего закрепился в тройке лидеров группа А, обойдя московский «Спартак». С первых минут матча хозяева поля старались навязать сопернику активную игру, но создать явный