Бабочки предсказали чемпионов Australian Open

Официальный аккаунт Открытого чемпионата Австралии в Twitter в шутку предположил, что чемпионов турнира в 2021 году определили бабочки. По ходу турнира бабочки садились на серба Новака Джоковича и японку Наоми Осаку. В результате они победили в мужском и женском турнире соответственно. Джокович

Даниил Медведев уступил Джоковичу в финале Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович в очередной раз стал обладателем главного трофея турнира Australian Open. В финале спортсмен переиграл россиянина Даниила Медведева со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Противостояние оказалось тяжелым для обеих сторон. Матч продолжался почти два часа. Однако Джокович

Вторая попытка не удалась: Медведев проиграл Джоковичу в финале, во втором сете россиянин в сердцах размозжил ракетку о корт. ВИДЕО

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев проиграл сербу Новаку Джоковичу в финале Australian Open, номер один в рейтинге АТР стал победителем турнира «Большого шлема» в Мельбурне в девятый раз в карьере и в третий раз подряд. Это его 18-й титул «Большого шлема». Для Даниила это был второй

Джокович победил россиянина Медведева в финале Australian Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович победил россиянина Даниила Медведева в финале турнира Australian Open. Встреча прошла в воскресенье, 21 февраля. Джокович одержал победу со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час 53 минуты. В ходе встречи раздосадованный Медведев разбил свою ракетку о

Медведев проиграл Джоковичу в финале Australian Open

Россиянин Даниил Медведев потерпел поражение в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису. В решающем поединке он уступил сербу Новаку Джоковичу, который стал девятикратным победителем Australian Open. Финал между Медведевым и Джоковичем продолжался менее двух часов и завершился в трех сетах.