На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спорт Уик-Энд

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    Журналисты - не стану называть их стервятниками - скажу помягче. Это персонажи, главным стремлением которых в любом и...«Холодный пот пот...
  • Ruslan Zakirov
    Алчный профессионал. Смешно, когда они рассуждают о какой-то преданности к клубам, целуют ромбики и стрелочки, клянут...«Конечно, будет н...
  • Владимир Моргунов
    Сами гимнастки оценили свою половую неприкосновенность ниже "любимого спорта" Он их трахал, а они продолжали занимать...Американские гимн...

Алексей ИГОНИН: ЦСКА и Федотов не позволят «Зениту» повторить сценарий матча с «Локомотивом»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин дал свой прогноз о предстоящем матче 5-го тура Росси, в котором «сине-бело-голубые» сыграют с ЦСКА. Встреча состоится завтра, 13 августа. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.

«Во всех встречах, которые «Зенит» проигрывает, в большей степени футболисты виноваты сами, не так удивляет соперник, - приводит слова Игонина championat.com. - От ЦСКА можно ожидать прагматичной игры. Не думаю, что будет крупный счёт, учитывая и тренера. Федотов и ЦСКА не позволят «Зениту» повторить историю матча с «Локомотивом». Если у ЦСКА что-то не будет складываться, он вряд ли будет бежать вперёд и рисковать всем, увеличивая возможность пропустить много раз».

***

«Не жду Ивана в воротах в матче с ЦСКА. Думаю, вместо Одоевского сыграет Кержаков. О готовности бразильского вратаря «Зенита» мы ничего не знаем, да и о нём как о футболисте тоже, - считает Игонин. - Плюс есть вопрос лимита, а менять вратаря по ходу встречи никто не станет».

Напомним, что игру 5-го тура «Зенит» - ЦСКА рассудит бригада 40-летнего Павла Кукуяна из Сочи, который встретится на поле с «сине-бело-голубыми» в 13-й раз в карьере. Пока питерцы при судействе сочинского рефери побеждали в два раза больше (6),чем проигрывали (3).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх